Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » О нас » Есть ли домашние животные?


Есть ли домашние животные?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чёрный той-пудель Глендфилд (Геля). 8 месяцев.
http://s006.radikal.ru/i214/1002/e3/27869ec43359.jpg

0

2

У меня есть! Её зовут Ксюша. Порода - она метиса: пекинес с пуделем. Попоже вышлю её фото!

Отредактировано Ночь (2010-02-22 15:53:17)

0

3

Ночь написал(а):

есит

???

0

4

Платон исправила

0

5

Угу.

0

6

У меня три собаки. Китайская хохлатая Еся, лайка Каюр, лайка Нора, а еще кошка Ника. Фото нету!

0

7

Ух ты! Прикольно!

0

8

У меня пекинес Буч.

Отредактировано Лесси (2010-03-11 16:01:03)

0

9

Платон
Я забыла, у меня еще целый аквариум рыбок!

0

10

Лесси написал(а):

У меня пекинес Буч.

Ну это я уже видела на "Dogs Secrets"...  ^^

Еся написал(а):

Я забыла, у меня еще целый аквариум рыбок!

А какие у тебя рыбы-то? Кстать, у мя тож есть. Скалярии, сомы, лабэо, данио, золотые...

0

11

У меня сом, еще два перевертыша, 2 меченосца, япть не знаю каких, и штук 50(а может больше) гупешек.

0

12

Ух ты! так много!

0

13

А у меня кот, он метис, турецкая ангора и себирская, можно сказать он белый и пушистый, но глухой((( это характорно для альбеносов, кем он и является

Отредактировано Динки (2010-04-24 21:07:31)

0

14

I'm gone to say to my little brother, that he should also pay a quick visit this webpage on regular basis to get updated from most up-to-date news update.

0

15

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Четыре лапы и хвост » О нас » Есть ли домашние животные?