Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Первое знакомство » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь Вы можете познакоимться друг с другом, разместить свои фотографии.

0

2

Я Даша, мне тоже 12 лет. Люблю собак и кошек. У меня 3 собаки и одна кошка. Еся - одна из моих собачек. Люблю гонки на 4х4. Люблю экстрим!

0

3

Теперь нашла время и расскажу о себе по-подробнее:
Я - Наташа. 12 лет. Люблю собак. Увлекаюсь рисованием. Занимаюсь аджилити.
Что мне нравится : собаки, собаки, собаки, (больше всего пудели и далматины) обожаю собак!!! Собаки - смысл моей жизни! Немного люблю кошек (не люблю ролевые по Котам воителям) и лошадей (Спирит - отличный мульт про мустангов! Советую посмотреть!); рисование; ФШ; Инт в целом; ролевые, особенно о собаках, кошках, волках, фентези существах; сайты по интересам; вервольфы, фурри; аниме (я - анимешник, мои обожаемые аниме - это Волчий дождь, Чистая романтика); музыка - люблю Мельницу; и песни о разбитом сердце, не взаимной любви, типа Тимати "Не сходи с ума". Тимати не люблю, а слова песни нравятся.
Характер: упрямая, немного вспыльчивая, честная, общительная, не обидчивая, дружелюбная. В общем, белая и пушистая! Но коготки ооострые! Море друзей не имею и не желаю иметь, так что несколько подружек в школе меня вполне удовлетворяет, а в Инте - сколько угодно! Обожаю заводить друзей на ролевых и сайтах. Из дом. животных - чёрный той-пудель -  Глендфилд и рыбы!

0

4

Прошу прошения:
Почему Невзоров - дурак?
Вроде интересный мужик, любит и уважает лошадей, его метод "без железа" вообще кажется мне волшебством. Да, он слегка пошляк и настоящий журналюга, но, мне казалось, сумел поставить себя так, чтобы его уважали. Где неправда?

0

5

Да нет, ты в общем-то прав. Я не знаю, зачемс так написала. Просто я раньше я была в плохой компании и там про него мне нарассказали столько гадостей... Поэтому я так о нём и написала. Я это удалю.
Напиши, пожалуйста о себе.

0

6

Я - Соня, 17. Я - москвичка. И обожаю прекрасный город Питер. Не знаю, почему все говорят о вражде между питерцами и москвичами. Это, разве что, касается футбольных фанатов. А так - все мои знакомые москвичи обожают Питер, а все знакомые питерцы - Москву. Это мне захотелось сказать, смотря на твою, Платон, графу "Откуда". Кстати, о Невзорове - он ведь питерец?
Из зверей у меня - кот Симба, он же Симон, Симбад, Симбадур, Симонопуло, Сим, Тварь и Зараза, по случаю. Я в нем души не чаю, и он совсем не такой, как рассказано в истории моего Пшена. Там почти только в кличке совпадение, да и то, как видите, не полное. Он характером смахивает скорее на самого Пшена.
А Пшен родился у меня во сне. Я всегда любила три породы - ирландский сеттер, бультерьер и шар-пей. А однажды мне снился сон, что я просыпаюсь, и мама мне говорит, что нам кто-то отдает взрослую собаку, пшеничного терьера (тут надо сказать, что собака - моя параноидальная мечта с детства, я даже кота научила командам, чтобы это компенсировать - служить, лежать и дай лапу). Я прождала собаку весь сон, а она там так и не появилась. Я проснулась с полной уверенностью, что собака вот-вот появится. Но потом, проснувшись окончательно, сообразила, что собаки не будет. Но с того сна единственная моя порода - пшеник. Потом было додумано имя Пшен. А на этом сайте я буду репетировать свой будущий уход за собакой, так что заходить буду почаще, постараюсь не реже раза в день. Вот это обо мне.

+1

7

Платон
Ппц, Наташа. От тебя мы ТАКИХ гадостей не ожидали. Про плагиат-в других темах. Ты знаешь, от кого это.

ролевые, особенно о собаках, кошках, волках, фентези существах

Интересы, это то, к чему ты ЛИЧНО имеешь отношение. А не просто то, о чем ты слышала. Ролки о кошках? Покажи хоть одну, на которой ты зарегана. Фэнтези-существа-а кто орал во всю глотку, что "фэнтези не для меня!!!!!!!!! Я ненавижу фэнтези!!!!!!!!!!"  :huh:

аниме (я - анимешник, мои обожаемые аниме - это Волчий дождь, Чистая романтика);

Я анимееешник. Пфф. Не сомневаюсь, что ты не только ничего кроме этих "аниме" не знаешь, но и эти вряд ли смотрела полностью. Если вообще смотрела. Чистая романтика-сколько серий? Волчий Дождь? Или от него только ролик до сих пор? Знаешь, "анимешник"-это не тот, кто слышал о аниме и смотрел совсем капельку. Анимешник она...

люблю Мельницу

Услышала название и уже любишь?))

не обидчивая

Ню-ню... Да ну, прям-таки. Ладно, не об этом, да и не мне решать.

Да нет, ты в общем-то прав. Я не знаю, зачемс так написала. Просто я раньше я была в плохой компании и там про него мне нарассказали столько гадостей... Поэтому я так о нём и написала. Я это удалю.

Действительно, и еще все вышеперечисленное сотри. Зачем ты это написала? Вот так вопрос. Это же тоже мы внушили! Это же тоже мы гадости наговорили!)))
В "плохой компании"? Ну это вообще. Наглеж, борзеж! Мы тебя пить учили, курить заставляли и насильно кололи наркотики?! Заставляли ругаться матом?! Плохая компания!
Нарассказали гадостей... Нет собственного мнения? Ну да. Мы тебе еще столько о нем рассказать можем... И, на будущее-ПРАВДА не ГАДОСТЬ. Как бы тебе не хотелось, чтобы она была ГАДОСТЬЮ, она останется ПРАВДОЙ!
Пшен
А с Вами, как с невзоровцем, видимо, вполне можно поговорить на эту тему) Мы не против.

Где неправда?

Показать? Или, может, не надо? А то тут на конспект хватит...

0

8

?
Воу. Отлучилась на выходные, а тут уже резня.
Человек, с именем "Реклама", так понимаю, вы с Наташей по жизни знакомы, отсюда столько желчи. Очень не понятно, причем тут все это на форуме. Очень неприятно было читать, но, "Реклама", может, конкретно и ясно обоснуете претензии, станет хоть яснее, что происходит. И очень не хочется конфликтов и оскорблений, пожалуйста, никто не хочет войны. Это - маленький форум, на котором от силы 4 человека, раз в неделю придумывающих какой-либо пост. Дело не в конкуренции ведь?

0

9

Пшен конкуренция здесь не при чём. Нас двое. И какая резня? Перечитайте пост выше. Да, мы та самая "плохая компания", если честно очень обидно что человек, которого мы научили лазать по интернету, делать сайты и писать посты вот так отзывается о нас. Пост выше писала не я, но я ППКС. А все якобы интересы, которые писала наташка ложь. В принципе всё это принадлежит мне, и мельница, и волчий дождь и чистую романтику просмотрела целиком я. Наташа же от силы по одной серии. Мельницу она только название слышала. Захотелось ей стать "крутой". Но это ничего, мне то плевать на, что она тут пишит, пусть хоть Эверест покоряет. Мне обидно, что даже "Невзоров дурак" она своровала у меня, она даже не смогла обосновать, объяснить, почему. Вот такие мы крутые. Но это ерунда. Самое то, что лучших подруг она, под влиянием своей мамы (видно, что как раз её мама против нас её настраивает) пишит "Плохая кампания", о лучших подругах, с которых всё и началось, и ролевики, и сайты, и персы... Кроме того мы долго дружили. Но из-за какой-то ссоры (уже не помню), но ссора была пустяковая. Наташа как всегда "Обиделась" (даже в нашу сторону не смотрела), и удалила ШЕСТЬ своих персов с моей ролы. Она была админом и я ей доверяла, а из-за ерунды она испортила мне весь сюжет, да и вообще обидела все 80 человек на ролевой. Вот такая, она необитчевая барышня, короче, делай выводы. Не знаю зачем я это написала, накопилось у меня.

0

10

Бывает, девочки. Не дуйтесь, такая вот жизнь фигня, что и лучшие подружки разбегаются.
Вы дали человеку новые знания - это неврубически прекрасно. Более того, лично я вам очень признательна за то, что благодаря вам этот форум вообще создан. Мне тут комфортно и приятно. Но никогда не ждите благодарности за свою щедрость, это невозможно, почему - жизнь фигня, см. выше. Я понимаю, что дело не в благодарности, но все же.
И, попутно, наш Платон вообще почти не бывает на форуме, так вот странно получилось, так что единственные, кто читает ваши слова - я и еще пара любопытных носов, так что лучше вам высказаться друг перед другом при личной встрече, чем вывешивать свои обиды сюда. Некрасиво смотрится.
И объясните мне наконец, почему Невзоров - дурак?

0

11

Пшен, ася есть? А то о невзорове можно долго говорить.
1. Он врёт
2. Он оскорбляет спортсменов и меня (я отношу себя к "ПАЦЦМЕНАМ")
3. Он создал сайт полный крови говна и желчи, см. Планету лошадей
4. Он внушает невзоровцам избивать спортсменов и убивать лошадей
и много много еще чего...

А что касается наташи, пусть всё прочтёт, лично с ней встретиться трудно, она как всегда вся в обидках и на нас выворачивает шею, но не смотрит (глупо смотрится)

0

12

Ах, да. Наташа же сплагиатила с моего форума) Так что я буду здесь тусоваться пока она не уберёт плагиат=)

0

13

Аськи нет, хочешь поговорить - создавай героя и пиши в личку. Кстати, может, еще и вместе поиграем тут, я за.

0

14

)))))

0

15

I toughened to active not the present from the Abasan al-Kabira and when infernal regions flatten from firmament I was luckier than the people who lived there.
My repute is سرمد‎., I am a ‚migr‚ and I am raising money to help.
Elect if you can send a dollar saved to a Bitcoin wallet, do so. I require make an effort to send funds due to the fact that humanitarian backing to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, please don't cut this despatch or send it to SPAM. Gladden forward it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©             .
مرشود‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Первое знакомство » Знакомство