Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драки персов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы хотите, чтобы Ваши персонажи подрались между собой - ниже идеальное место для договора, обсуждения драки, ран, исхода боя.

0

2

Хочу подраться!!!

0

3

Только не со мной!!! =)

0

4

Платон
Жаль, ато можно было сделать так... сначало подерёмся, потом подружимся, а потом любовь

0

5

Хотя... только если не очень сильно!

0

6

Хорошо, я согласна

0

7

Я уже отписалась.

0

8

Ищу врагов!

+1

9

Das schwarze Eis, я готов намылить тебе шею! Я направляюсь в лес, на лесную поляну. Намерения у меня пока позитивные, настроение приятное, но стоит увидеть чей оскал - кровь терьера забурлит быстрее, чем у Д'артаньяна!

0

10

Пшен, ух ты! какие мы смелые...

0

11

Надо договориться о повреждениях... Мой перс большой и если вы почитаете мое БИО, то узнаете от туда, что мой перс ведет отличные бои...

0

12

Das schwarze Eis, твое БИО уже давно прочитано. И уж последнее дело мне до размеров. Давай договариваться. Становимся врагами навсегда? Или надолго? Или как? Все равно, первую драку предлагаю сделать с минимальными повреждениями, без крови, чтобы потом во всю разойтись на второй. А то, если меня сейчас хорошо покоцают, меня ж на улицу больше не выпустят без поводка и хозяина, а этого как-то не хочется. Надо плавно подводить. Предлагаю драку в четыре поста с каждой стороны. Потом, например, звучит выстрел, и собаки расходятся. Твои поправки?
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12791/12791352_h41.gif

0

13

Пшен, идея хорошая, Но нужна причина!  Сучек (вмысле дамочек) по близости не будет, территория леса не твоя не моя, мой перс не настолько дерзкий и нагрубить за просто так не может, но за грубость к его личности напасть может!

0

14

Вот тут беда, потому как мой - тоже. Выкручиваемся.
Ты идешь по лесу, я тебя не вижу. Я резко и неожиданно встаю из под дерева, ты рычишь (Я могу, например, не расслышать твой запах, и даже почти натолкнуться на тебя, или решить, что ты один из моих друзей, и попытаться напугать тебя из-за дерева. Какой из вариантов нравится?). Все, уже неминуемая драка (мальчишки!). На месте разберемся. Главное - иди в лес.

0

15

Das schwarze Eis, мы так долго собирались, что я уже увела Пшена из леса. Но он сейчас с Лесси направляется к реке, где ты его и найдешь. Вот тебе, по сути, и причина, тебе остается только их заметить. Остальные моменты остаются в силе. Давай назначим драку на завтра на 16 часов по Москве?

0

16

Пшен написал(а):

16 часов по Москве?

Пшен, к сожалению у меня в это время тренировка... Я могу придти туда к река заметить вас, а потом в пару постов начнем драку...

0

17

Das schwarze Eis, хорошо, только давай уж за сегодня уложимся.

0

18

Ох, как долго...
Das schwarze Eis, ты в пятницу в два здесь будешь? Если нет, то когда сможешь в пятницу появиться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»