Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Территория собак » Клан собак.


Клан собак.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название клана - "Плутоний"
Альфа-пёс/альфа-лидер/альфа/самец/предводитель клана/вожак - Платон
Альфа-собака/альфа-самка/предводительница клана(жена) - Ночь
Сын альфа-лидера -
Первый помощник вожака - Микки
Кобели:
Суки:
Еся, Лесси.
Щенки:
Изгои:

0

2

Можно меня записать в первого помошника вожака???

0

3

А что если я с собаками, но дружу с котенком?

0

4

Ну, дружи. Тебя записать в клан-то?

0

5

Суки/щенки?

0

6

Меня тоже запиши, пожалуйста.

0

7

Давай в суки.

0

8

Хм. Что тут надо делать? Я кажется, сообразил, но зачем всем записываться куда-то, если завтра все решат разбежаться/поругаться? Прям какую-то ответственность чувствуешь за клан. И еще: а как-нибудь порядок день/ночь сказывается на игре, или пока это не важно? Лично я написала, что все происходит ночью.

0

9

Ты читал Объявление??? Там всё подробно расписано! Погода, время года, время дня и ночи.

0

10

Пшен написал(а):

зачем всем записываться куда-то, если завтра все решат разбежаться/поругаться?

Это для того, чтобы я знала, кто будет участвовать в сюжете, а кто просто так написал анкету.

0

11

То есть это не "друг"-"враг", а "участник"-"человек, любящий вешать на свою почту кучу адресов".
А изгои и враги тут - это одно и то же? Или это именно бывшие принятые, а теперь выгнанные из клана? Так, просто, не для себя.
И будет ли графа "друзья клана"?

0

12

Пшен написал(а):

человек, любящий вешать на свою почту кучу адресов

???

Пшен написал(а):

А изгои и враги тут - это одно и то же?

Враг - это враг. А изгой - это тот, кто когда-то был в клане, но предал нас. Его жестоко наказали и изгнали из стаи.

Пшен написал(а):

И будет ли графа "друзья клана"?

Ну, как это: друг клана? Либо в клане, либо нет, либо ты щас нас знать не знаешь, но когда наши пути пересекутся мы по той или иной причине можем принять тебя в клан. А если что-то не состыкуется и мы подерёмся, то ты(или кто-либо) будешь врагом клана.
Ну я тогда учту, что ты пишешь посты, и потом будешь в нашей стае. Как будешь в клане, так я тебя и запишу.

0

13

Давай все решит история. А то и неизвестно, куда разговоры заведут. Спасибо, теперь окончательно ясно, зачем это место.
P.S. "Человек, любящий вешать на свою почту кучу адресов" - это тот, кто регистрируется повсюду, где можно это сделать, а потом никогда ни на один из этих адресов не заходит. Крайне частое и непонятное явление. Боюсь представить, что у таких в ящике творится.

0

14

Да уж, кошмар какой-то!

0

15

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Территория собак » Клан собак.