Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Улицы и переулки

0

2

*Начало*
Полукровка шла по полю не обращая ни на что никакого внимания. Она о чём-то задумалась, поэтому даже не заметила рядом пробегавшего подростка, который ударил Ночь. Через некоторое время она очухалась и зарычала, а мальчик стал хохотать, он достал мяско и начал трясти его над головой ночи. Полукровка не поддалась на провокацию, она зарычала на подростка, тот испугался и что-то крича убежал...

0

3

ОФФ: пиши пост курсивом!!!
--->Неизвестно откуда
Это время разгара войны между кошками и собаками. Кошки уже были единым кланом. И они в последнее время одерживали верх над собаками. Собакам тоже нужно было объединиться, иначе кошки победят. А собаки не могли этого допустить! Тем не менее на псов-одиночек часто нападали своры кошек. Но вот пришло время начала объединения собак.
Платон шёл по улице, как вдруг почуял запах незнакомца. Он замедлил шаг и направился в сторону неприятеля. Он завернул за угол и увидел. Перед ним была не то волчица, не то собака. Шерсть Платона встала дыбом, он выпустил когти, хвост поднялся вверх. Платон обнажил клыки и зарычал. Это был инстинкт. Она не той крови, а значит она - враг. Он приготовился к прыжку.

0

4

Оф: забыла, извеняюсь...
"Гррр, пёс" подумала Ночь, она решила не обращать на него внимания, но её бесило то, что каждая собака, пёс, кошка и даже люди, издеваются над ней. И всё из-за того, что она больше походит на волчицу! Ночь уже стала успокаиваться, но она не могла. -Выходи, чего боишься? Если хочешь, то можешь напасть первым - прорычала полукровка. Она ощетинилась. шерсть встала дыбом, а глаза горели яростным огнём...

0

5

ОФФ: не могу щас писать! Завтра отвечу. Ок?

0

6

Оф: жаль... :(

0

7

Платон не на шутку разозлился, когда услышал едкие слова полукровки. Ну, держись! Платон подбежал к ней, цапнул за бок и отскочил. он посмотрел на неё. Зачем я это сделал? Инстинкты... Он зарычал и стал медленно подходить к ней, чтобы ещё раз укусить.
ОФФ: ждём-с тебя.

0

8

Далматин не на шутку разозлился, это можно было понять по его глазам. Он укусил полукровку за бок. Ночь ехидно улыбнулась, почему-то запах крови делал её без башенной. Она не любит насилие, но почему-то она разозлилась, ей хотелось всё рвать и крушить. Пёс стал снова красться, чтобы нанести ещё один удар. "Ну, нет голубчик, теперь моя очередь!" волчица сорвалась с места и обогнув пса укусила его за лапу и отскочила, приняв воинственную стойку...
Не не так код. Речь- В. *Платон*

Отредактировано Ночь (2010-02-25 17:24:50)

0

9

оф:Платон, это мысли...

0

10

Волчица подскочила и укусила его за переднюю лапу. Платон перевёл вес на три остальные лапы, чтоб не было больно. Далматин посмотрел на неё с какой-то иронией в глазах. Он подошёл к ней, до сих пор смотря ей в глаза. Почему я её не опасаюсь? Она же может сейчас же укусить меня! Да что со мной? Платон почему-то не воспринимал её всерьёз. Почему?- не знает никто. Вот только ему не хотелось убивать её. Не хотелось с ней драться. Это не имеет смысла. Она ему не враг. Вот только инстинкты говорили об обратном. В нём проснулось какое то новое, неизведанное чувство, которого он прежде никогда не ощущал.
ОФФ: Тупооо...

Отредактировано Платон (2010-02-25 17:21:43)

0

11

Волчица продолжала рычать, но что-то заставило её успокоиться. Мне не зачем с ним драться, если у него инстинкты, то он не виноват... а я поддалась эмоциям Она окончательно успокоилась и села смотря в глаза псу. Эх, может с ним поговорить... Ночь хотела_прилечь на бок, как она любит, но рана енне дала её сделать этого. Эм... прости, что сказала тогда, перед тем, как ты напал, просто эмоции, хочешь добивай меня... - сказала полукровка и крое как легла на спину, в ожидании ответа.
Постик в 5 строчек, можно же было написать без ошибок! =)

0

12

Ночь написал(а):

оф:Платон, это мысли...

Понятно. Можно без кавычек. И, если не трудно, пиши: Ночь задумалась/подумала/погрузилась в мысли/... и т. п.

0

13

Нет, это ты меня прости. Тебе сейчас, как я вижу, очень плохо. Мы, собаки, поддаёмся инстинкту уничтожения всех, кто другой крови. Это отвратительно! Не я один, наверное, пытался тебя загрызть. Да и люди, наверняка издеваются... Когда волчица попыталась лечь на бок, я увидел, что она не может этого сделать. Она слегка вздрогнула и вернулась в прежнюю позу. Рана на боку не давала волчице возможности этого сделать. Кожа, шерсть, мышцы натягивались, натягивались и нервные клетки. Тогда она легла перед ним на спину. Ой! Прости, я не хотел!!! - сказал Платон, увидев кровоточащую рану волчицы. Она сказала:

Эм... прости, что сказала тогда, перед тем, как ты напал, просто эмоции,

Платон перебил волчицу Ничего, это лишь слова.

хочешь добивай меня...

Нет! Я этого ни за что не сделаю! Я никогда не убиваю слабых и ослабленных из-за сильного удара с моей стороны. Это не честно! Особенно по отношению к самке. Он посмотрел на неё и тоже лёг, но на живот. Он посмотрел на свою лапу и стал её зализывать. Далматин посмотрел ей в глаза. Я - Платон. А как твоё имя?

0

14

-Хм, весьма благородно, с твоей стороны, - волчицы хмыкнула. -Многие, не такие, как ты, они не смотрят на то, что я самка, за это они тоже ставят свою жизнь... - брякнула волчица, но вставаь она не спешила, рана потихоньку стала затягиваться и поэтому щипала... Вдруг далматин стал зализывать рану, которую нанесла Ночь. -Прости - виновато сказала Ночь, смотря на Платона. -Меня зовут Ночь...

0

15

Нечего, мне не больно. -сказал Платон, зализав уже почти не кровоточащую рану. Очень приятно, Ночь. Давно ты тут? Платон почесал за ухом и стал осматривать серые безлюдные улицы города.
ОФФ: а посты всё уменьшаются и уменьшаются...  :huh:

0

16

-Не, недавно - сказала волчица. Она встала с асфальта. Осмотревшись, волчица увидела грача. А, патруль уже прилетел... Ночь стала красться к грачу, напрыгнув  сзади, она не стала усложнять себе задачу и мучить грача. Волчица быстро убила его. Подойдя к Платону, она села и сказала: -Хочешь?

0

17

Но вдруг недалеко раздались странные звуки и негромкое рычание.
Курсив, Лесси, курсив! И пиши от себя, но в 3 лице. Типа "Лесси откуда-то пришла, увидела тото тото, сделала тото тото." *Платон*.

0

18

Нет, спасибо. Платон зевнул и положил голову на лапы. Вдруг он услышал чьё-то рычание, приподнял уши и посмотрел в сторону звука.

0

19

Лесси прогуливалась по окрестностям и увидела далматина с полуволчицей-полусобакой. Колли тихо зарычала и подошла поближе, чтобы рассмотреть их. Зарычала она для того, чтобы при случае атаки сразу можно показать, что её так просто не свалить.
ОФФ: Я вроде пишу таким же шрифтом, как и все.

Отредактировано Лесси (2010-03-12 19:39:18)

0

20

Вдруг Ночь увидела, как к ним приблежается колли. Собака рычала и надвигалась на них с Платоном. "опять..." подумала волчица и помотала головой. -А может без рчания и драки обойдёмся? не сержала и спросила Ночь

0

21

Лесси подошла к ним и перестала рычать- Пожалуй обойдёмся без драки. Извините меня. В последнее время надо быть настороже.извинилась Лесси.

0

22

-Да ничего - сказала Ночь. -Такое у многих бывает приветливо сказала волчица. Она весело осмотрела всех и дружелюбно улыбнулась...
Курсив! (i) *ПЛАТОН*
Исправила *Ночь*

Отредактировано Ночь (2010-03-18 19:21:39)

0

23

- Я Лесси. А вы кто?поинтересовалась колли.
Весь текст курсивом! *ПЛАТОН*

0

24

-Меня зовут Ночь -представилась волчица, Платона она решила не представлять, вдруг далматин не хочет, чтобы каждый знал его имя. -Приятно познакомиться - добавила волчица.
Оф: давай Платона подождём
НОЧЬ, КУРСИВ! *ПЛАТОН*
ИСПРАВИЛА!!! *Ночь*

Отредактировано Ночь (2010-03-18 19:23:49)

0

25

- Мне тоже приятно. сказала Лесси.
Оф: Давай.
ЛЕССИ, КУРСИВ! *ПЛАТОН*

0

26

Так, если меня нет, это не значит, что можно коды не соблюдать! :suspicious: Быстро исправили! :dontcare:

0

27

Платон посмотрел на колли и одобрительно кивнул. Платон. Лесси, ты откуда? Платон потянулся, зевнул и встал, переминаясь с лапы на лапу. Потом опять сел и, взглянув на Ночь, улыбнулся.

0

28

Я из далека. Я очень далеко отсюда жила, а сейчас живу в лесах. - ответила Лесси и посмотрела на новых знакомых

Отредактировано Лесси (2010-03-17 17:46:55)

0

29

Ночь посмотрела на Лесси и Платона и улыбнулась. Вдруг по улице прошлась белая, толстая, нет точнеее сказать пушистая, кошка. Сразу было понятно, что это домашняя. Кошка нахально посмотрела на собак и прямо перед их носами стала вылизывать себя языком. "По моему эта киса давно не бегала, а им бегать полезно!" волчица зарычала, но кошка не вздрогнула. "Нет, ну это наглость!" подумала Ночь. Она подбежала к кошке и толкнула её лапой в лужу, которая недавно образовалась из-за тепла солнца. -А! Моя белая шкурка! Хозяйка, хозяйка, она меня испачкала! -заныла кошка и подбежала к женщине.-Ой, девочка моя, почему ты грязная? просила тётка, а кошка лишь указала лапой на Ночь. -Ах, собаки, ну погодите, щас  позвоню и вас отловят женщина стала что-то доставать из сумки, но волчица знала, что эта тётка хочет сделать. Ночь подскочила и выхватила сумку, потом подкинула её к своим друзьям и крикнула. -Осторожно, сумка, ловите!

Отредактировано Ночь (2010-03-18 20:22:53)

0

30

ОФФ: Ночь, ну я так понимаю, что кошка и женщина НИПы? Кстати, на замечания цветом не отвечают. (Я знаю, что я придира.)
Платон схватил "добычу" и побежал рысцой от ошарашенной женщины. Потом прыгнул на не очень высокий каменный забор, а оттуда на крышу сарая. Он положил сумочку на крышу около себя и гордо разлёгся на крыше. И стал наблюдать сверху за остальными. Он почуял из сумки вкусный запах. Он засунул туда морду и вытащил зубами бутерброд. Съел его и посмотрел на удивлённую женщину.

+1


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Город » Улицы