Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Лесси запрыгнула на крышу следом за Платоном и начала наблюдать за кричащей старушкой и её кошкой. Ох уж эти бабули. Всё время ворчат. Мне всегда было интересно почему они всегда заводят кошек. Эти гады так больно царапаются.

0

32

Оф: Нет, просто тётка не поняла кошку, ну знаешь... есть такие тёти, которые обращаются с кошками, и/или собаками  "Ой, девочка моя, как ты?" Что-то типо того. А кошка сказала на своём языке, которые понимают только животные, но эта тётка слышаал только "Мяу, мяу"
Ночь облизнулась, она за всеми запрыгнула на крышу. Она тоже сунула свою морду. [i]"Эх, остался лишь телефон, ну да ладно" Волчица достала телефон и стала тыкать по нему. -Эй, отдайте, это моя сумка! стала кричать женщина.[/i]

Отредактировано Ночь (2010-03-19 21:21:14)

0

33

Платон был даволен своей идеей и тем, что все последовали его примеру и полезли на крышу. Ему уже надоела кричащая и размахивающая руками тётя-мотя. Платон встал в стойку и громко залаял на неё чтоб она уже наконец-то ушла.

0

34

Платон стал лаять, а тётка схватилась за голову и начала вересщать. Ночь решила рискнуть. Она спрыгнула с крыши и призелилась рядом с тёткой. Волчица стала грозно рычать, в конечном итоге она понзительно завыла, в след убегающей тётки со своей белой кошечкой. -Урра!!! Мы сделали её! крикнула Ночь и повернулась к остальным. Вдруг она услышала ычание, прямо из-за угла. Ночь обернулась и встав в стойку ответила похожим рычанием...

0

35

ОФФ1: Ночь, а чё не написала, кого ты увидела-то?
ОФФ2: Мой микро-сюжет: давайте щас будет потасовка с полицейскими и службой отлова собак. Кого-то из нас почти поймают, но он(а) выберется из сетки и мы сбежим от них. Платон предложит уйти за пределы города и мы будем "мигрировать" куда-то на природу. Например, в лес или в поле.

0

36

Оф: Чтобы интереснее было
Оф: Я за! Давай Лесси дождёмся...

0

37

Офф: Давайте, я согласна

0

38

ОФФ: я решила объединить задумку Ночи со своим сюжетом (раз все с ним согласны) Пост мой щас будет большим, поэтому если кому чё не нрава, высказывайте претензии. я исправлю. А то не хочу долго ждать. Ничё, если меня поймают? В общем ладно, пишу. Если кто-то тоже хотел поучаствовать в схватке, "вставьтесь" в мой пост. Т.е. мой пост остаётся без изменения, но вы вкратце пересказываете начало того, что сделал Платон, потом то, что в это время сделали вы, и также вкратце пересказ моей концовки. Чтоб было понятнее. И напомню, когда мы уходим из темы, мы пишем: ---> ... , а когда придёте в другое место, пишите: <---Город .

Платон тоже услышал чьё-то рычание и тоже зарычал. Из-за угла выбежала полицейская собака, бельгийская овчарка малинуа. Она приблизилась и загавкала:Стоять, полиция!( :rofl: ) В это время подоспели копы и ловцы собак. Платон стал метаться вокруг них и разъярённо лаять и рычать. Шерсть дыбом, когти выпущены, пасть оскалена. Он пытался схватить ловца собак, но его клыки только щёлкали в воздухе. Ловец попытался накинуть на него сеть, но Платон бросился на него и свалил с ног. При этом он совершил очень грубую ошибку, которая могла стоить ему шкуры. В этот миг Платон был в бешенстве и не заметил другого ловца. Он подошёл к Платону сзади и накинул на него петлю(блин, не знаю, как объяснить: у ловцов собак есть такое приспособление: металлическая петля, от неё идёт железная палка, когда шея в петле, эта штука затягивается, и собака не может выбраться.) Петля затянулась. и только тут Платон всё осознал. Он пойман. Это крах. Но В нем тогда было столько адреналина, что он справился с невозможным. Платон дёрнулся вперёд, а потом резко подал назад. И концом этой "палки" он угодил человеку в поддых. Ловец согнулся и Платон ещё раз дернул вперёд. Потом извернулся, тем самым вывернув (заломав) ему руку. Он был вынужден отпустить "поводок". А Платон только этого и ждал. Он "со скоростью ветра" ринулся оттуда. "Палка" очень мешала бежать и била по ногам. Но Платон продолжал бег. Забежав в тёмный переулок, он притормозил и оглянулся. Пока сзади никого не было. Он, воспользовавшись моментом, в двух метрах от себя увидел глубокую яму с грязью. Он прыгнул туда и, перевернувшись на спину, стал перекатываться с одного бока на другой. Хорошенько вывалявшись. он вышел из грязи. Он был мокрый. с груди и живота капала вода. Пятен было уже не видно и шерсть была тёмно-коричневого цвета, тем самым он уже больше смахивал на только что вышедшего из озера с чистой водой, ховаварта. Даже морда была в грязи. А это всё для того, чтобы отбить свой запах. Ведь "бельгиец" успел почуять и запомнить запах Платона. И "хвостатый мент" без труда нашёл бы Платона. И только сейчас он вспомнил о девочках. Лесси? Ночь? О, нет, как я мог! Он стал принюхиваться, пытаясь "поймать" их запах. Ведь он был уверен, что с ними всё хорошо и они мчатся по его следам.

0

39

Лесси увидела овчарку, полицейского и ловцов собак. Она грозно зарычала. Она спустилась с крыши и зарычала громче. Один ловец поймал Платона, а другой сумел накинуть на неё сеть. Он потащил её к машине и открыл клетку. он запихнул колли и закрыл клетку, а затем ушёл ловить остальных. Лесси в лесу научилась кое-чему. Она лапой поддела замок и открыла клетку. Она вырвалась из клетки и побежала к друзьям. Платон пытался вырваться, а Лесси подбежала сзади к ловцу, который поймал её. Она открыла пасть и укусила ловца за "мягкое место". Ловец закричал. Платон вырвался и с палкой на спине побежал прочь. Лесси кинулась за ним, сбив ловцов с ног и побежала за Платоном. Колли добежала до ямы и увидела, что Платон неудачно спустился. Лесси знала, что так полицейские смогут узнать её запах. Она легла на землю и покатилась вниз. Она вылезла из грязи, и выглядела не лучше Платона. У Лесси вся шерсть свялась и была грязнущей. Лесси вспомнила про Ночь и заволновалась. Надюсь с ней всё в порядке.

Отредактировано Лесси (2010-03-30 23:55:21)

0

40

Платон наполовину успокоился, увидев Лесси. Где Ночь???- спросил он. Но по выржению лица колли, она не знала, где она. Поэтому Платон развернулся, сказав: жди тут, я сейчас. С этими словами он направился в сторону, откуда пришла Лесси, чтобы помочь Ночи. Он увидел большой мусорный контейнер, закрытый крышкой. Он был прислонён к дому, затем был ещё один дом, потом ещё, и ещё дом. Платон запрыгнул на мусорку и посмотрел наверх.До крышы оставалось ещё столько же. Мусорка была, так сказать, в углублении, и по бокам от неё были стены. Поэтому Платон прыгнул на правую стену, отолкнулся от неё и прыгнул на левую и, оттолкнувшись, запрыгнул на крышу.Между вставшими вряд домами было расстояние в полметра. И Платон разогнался, прыгнул и перепрыгнул с одной крыши а другую. Так несколько раз и он добрался до предпоследнего дома. Остался один прыжок. Но Платон так устал, что, прыгнув, недолетел до крыши. Ударившись животом об край крыши, он всё-таки уцепился передними лапами за неё. И так повис. Он стал карабкаться, но задние лапы скользили, края кирпичной крыши отламывались и падали вниз. Но вот, наконец-то, Платон взобрался. Далматин почувствовал прохладный весенний ветер, дующий в спину. Мелкий дождь моросил, воздух был свежий, чистый и влажный. Небо было серое с такими же серыми перисто-кучевыми облаками. Он посмотрел вниз с крыши. От туда как раз было видно "поле боя". В толпе людей и собак онстал разыскивать "чёрную".
ОФФ: Лес, можешь пока отписаться, я пост Ночи жду.

0

41

Из темнты вышел пйс-поллицейский. Он набросился на Ночь. Прибежали ловцы. Волчица сильно цапнула пса в нос и рванула вперёд. Она не хотела оглядываться, ибо знала, чтоэто только заммедлит её. Но люблпыство, на сколько она убежала от нх, не давало ей покоя. Она оглянулась и это стоило ей. Она споткнулась и упала, прмо в снег. Прочернив носом. Она обернулась, пёс уже был близко. -Не убежишь, я тебя вочто бы тони стало поймаю! прорычал он и сделал большой прыжок. Ночь вскочила и отбежала, теперь пса ждала та же учесть, что и Ночь. Он прочертил носом по снегу. Рана стала ещё больше. -Чёрта с два вы меня поймаете прорычала она. -Это ты так думаешь - ухмыльнулся пёс. Перед глазами Ночи упала сетка. Волчица зарчала и побежала, человек, буквально, полетел за ней, цепко держа сеть. Волчица стала бракаться, словно дикая лошадь, которую пытаются оседлать. Скинв сеть, на неё тут же упала туша пса. Теперь точно не вырвешься Волчица ничего не ответила. Она стала бить, грызть и зарапать пса. Началась драка. Она мутузила пса, но пёс не уступал ей в силе. В конечнгом итоге, волчица вырвалась иеё снова окутала сеть. Ночь хотела сделать то, что сделала ранеее, но пёс прыгнул ей на спину, тем самым замедляя её движения. Её обхватили руками, так, что она не могла двигаться. Неьрежно бросив её в машину, они оставили пса на охрану.
Через некоторое время, отдохнув, Ночь стала с новой силой вырываться. Пёс снова накинулся на неё. Началась ещё одна драка. Кровь стекала по чёрной шерсти и теперть Ночь стала кроваво-коричневой. Нескольько движений и пёс запутался в сети, которую накинули на Ночь, а она стала свободной. Волччица выпрыгнула из грузовика. -Платон!!! Лесси!!! Вы где? начала кричать волчица, но затерялась в толпе людей и собак, псы перестали обращать на неё внмания, потому что она пропахла псом-поллицейским, а люди не обращали внимания, потому что она была коричневого с чёрным цветом шерсти. Они думали, что это одна из их служебных собак...

КУРСИИВ!!! :mad:
Ну сколько-ж повторять то можно!!! Извини, сорвалась. Не обижайся. :insane:

Отредактировано Ночь (2010-04-11 13:46:43)

0

42

Платон заметил в толпе Ночь. Он не знал, как обратить на себя внимание, ведь она не знает, где они. Если он залает, его увидят полицейские, а если завот - тем более. Ему нужен был еле слышный "классический" звук, на который мало-кто обратит внимание. Он посмотрел вокруг. На крыше были только несколько кирпичей. И Платон столкнул с крыши носом один из них. Кирпич сорвался с крыши и бухнулся на землю, раскололся на несколько частей. Платон надеялся, что чёрная услышит его.

0

43

Ночь продолжала искать. "Почему их тут ТАК много?" Ответ был прост. Люди шли с работы, поэтому образоввывалась толкучка. Вдруг рядом грохнулся кирпич. Осколок задел её лапу "Какого, чёрта?!" подумала волчица. Она посмотрела туда, токуда был выброшен кирпич. Там стоял Платон. "А, понятно..." Но этот знак заметила не только Ночь, но и ещё один пёс. Волчица побежала к Платону и поллицейский ппёс, понядл, что Ночь не на их  стороне...

0

44

Платон обрадовался - Ночь заметила его. Но это заметил и один из псов-копов. Платон решил спуститься, но как? Платон подошёл к краю. Высота была "не для прыжков". Чёрт! - буркнул пятнистый. Но на углу дома он увидел кафе с навесом от дождя. При прыжке его можно было бы использовать как батут. Платон подошёл к краю и... ...прыгнул. Воздух свистел в ушах, вокруг всё мелькало, и, вот он, финиш. Платон плюхнулся спиной на навес. С навеса он "отпружинил" на землю. Приземлился он на лапы, и довольно-таки мягко. Далматин вскочил и помчался за угол за Ночью. Когда он завернул за угол, он увидел, как к бурой от крови Ночи подходит пёс-полицейский. Платон подбежал к Ночи и, оскалив клыки, загородил её собою от пса. Не ждала?- спросил он, не оглядываясь на неё. Его глаза сейчас "были заняты" псом, который шёл в сторону Ночи.

0

45

Ночь наблюдала за героическим прыжком Плтона. -Не ждала? спросил ёс, когда приземлился на обе лапы. -Ну, вообщето я и сама смогла бы справиться, но всё равно спасибо -она подмигнула пятнистому псу. Напржинив задние лапы, она перепрыгнула через своего спасителя и накинулась на пса-копа. Нчалась драка, Ночь стала быстро уставать, но не показывала этого. -Эй, ты, раб нечтожного человека. Зачем ты это делаешь? спросила Ночь оттолкнув от себя пса. Коп застыл на месте, он видемо и сам не знал ответа. -Разве тебе не хочется быть свободным и играть с ветром на перегонки? продолжала Ночь. Это было что-то вроде давления на психику, лишь некоторые променяли мягкую подушечку на свободу и сражались на стороне свободы. И большая часть оставалась со своей подушечкой. -Нет, я бы не хотел расставаться со своим хозяином... начал пёс, но Ночь не стала слушать дальше, ведь все псы так начинают и заканчивабт словами "Поэтому я выбираю дом!" Тогда умри! прорычала волчица и кинуласьь на пса

0

46

Платон слегка смутился от такого ответа. Ночь перепрыгнула его и начала биться с псом. А он стоял, как дурак и смотрел.
ОФФ: Чё то не знаю, что писать. Давай заканчивай с ментом и пошли к Лесси.

0

47

Оф: Ладно.
Пёс сопротивлялся. Когда Ночь уложила его на обе лопатки, она хотела перегрысть ему глотку, но остановилась. Не остуская пса, она спросила Платона -Где Лесси?Слабый запах колли был не очень близко.

0

48

Платон не знад ответа на вопрос Ночи. Платон замялся. Она... она... ...она нас ждёт во дворах! И тихо добавил: наверное... Я на эт очень надеюсь...-прошептал он. Но он решил это проверить. Я скоро. Далматин стал пятиться от Ночи. Он развернулся и помчался во дворы. Короткая чёрно-белая шерсть рпазвевалась от ветра. Похолодало. Отталкиваясь сильными лапами от холодного, шершавого, чуть влажного осфальта, он бежал по узкой улочке в поисках Лесси. Небо было тёмно-серым, с кучего-дождевыми облаками. День близился к вечеру, но ночи уже были не тёмные и даже после полуночи всебыло отлично видно. Платон иногда останавливался, если терял запах колли. Он нагибался и вытягивал шею, шаря носом по асфальту. Но потом находил след и с новой силой мчался к колии. Мало ли, что с ней может быть...

0

49

Бело0грязный от долгой городской жизни пес плелся по какой-то непонятной улице. В городе царила ночь (в смысле не Ночь, а ночь). Из-за темноты не было видно луж, весенних ручьев и приходилось топтаться по самой грязи. Но это то ни чего все стерпеть можно! Воздух был влажным и прохладным, дышалось очень легко и хорошо, а главное было тихо! Можно было наконец-то отдохнуть от вечной дневной городской суеты. Все топчатся, наступают тебе на лапы, хвост. Мамашки отгоняют своих любопытных детей и бьют тебя якобы ты очень плохой пес. Да я даже не покушался на этого ребенка, но все равно получил сумкой по морде... эх... тоже заживет... Но самое противное то, что ты начинаешь нервничать и "орать" на всех. За это люди обычно вызывают службы по отлову, но мне всегда получалось убежать, несмотря то, что приходится преодолевать большие препятствия. Жизненные препятствия. Ну что я все о жизни и о жизни...  Сейчас я чувствую какие-то странные запахи, не то собак, не то хищника, но собакой пахнет больше... Что-то как то меня это заинтересовало. Я Побежал рысцой по запаху гордо подняв голову показывая всем грудь, хвост был поднят. Я Полностью был уверен в своих силах.  И Вдруг я увидел кобеля!!! Он был довольно странным. Его уложила на лопатки сучка. Слабак!-подумал я и было уже хотел уйти разочаровавшись в силах возможного соперника...  Пес, запах которого меня так манил, куда-то побежал и я последовал за ним уверенным твердым шагом. Ведь мои светлые ближе к янтарным глаза при возбуждении или покушении, или при драке начинали светиться в темноте, что придает большего страха врагу. А глухое грозное рычание сбивает с ног!

Отредактировано Das schwarze Eis (2010-04-15 19:26:56)

0

50

Das schwarze Eis написал(а):

Он куда-то побежал и я последовал за ним уверенным твердым шагом. А потом как выйду из темноты и всех напугаю!

Кто куда побежал и кого ты будешь пугать?

0

51

Платон, а зачем такие жесткие правила? Ведь проще поставить код в админке и все посты будут курсивом. По поводу мыслей... Проще будет сделать как и на обычных ролках: пост; речь; мысли участники или заключают в кавычки или выделяют как им удобней, а еще проще после мыслей через тире ( - ) ставить например: "Хм... Какая красивая девушка" - подумал я. ; чужая речь; неправильная мысль/слово.

0

52

Вообще-то, если ты, конечно, читал правила, то там написано, что ФЛУД МЫ ПИШЕМ С ОТМЕТКОЙ "ОФФ:..."!!!
Дас, послушай, какая разница, как выглядят ВВ-коды? Чтож теперь всем переучиваться на твой ВВ- стиль? И это НЕ жёсткие правила!!!!!! Ещё никто не жаловался до тебя. У всех ролевых свои ВВ- варианты. Тебе я разрешаю мысли писать в кавычках и через тире ("..." - ...)
И ещё: ЗАМЕЧАНИЯ АДМИНОВ УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

0

53

Офф: Уж извиняюсь! За разрешение спасибо... А ВВ-коды такие которые я написал на всех ролках... Давай может продолжим игру? Я не хочу со всеми ругаться...

0

54

Лесси всё продолжала и продолжала ждать. Платона и Ночи до сих пор не было. Лесси надоело стоять, и она увидела нагнувшийся куст. Она подошла к нему, и легла под крышу из веток и листьев. Она сама того не заметила закрыла глаза и заснула. Сон её был чуток, так что если что, то она быстро проснётся. Она ещё раз посмотрела в сторону, куда убежал Платон и заснула.

+1

55

<-- Лесная поляна.
Беспечно шагая по тротуару, не обделяя своим вниманием ни один собачий информационный пункт, Пшен продвигался по городу, легко лавируя между ног редких прохожих. Щурясь от яркого, почти весеннего солнца, он ловил носом палитру новостей и надвигающихся событий. Проходя мимо мясного магазина он как всегда не отказал себе в удовольствии посидеть у входа, деловито обнюхивая сумки выходящих людей и заговорщицки заглядывая в лица входящим. В конце концов один парень подкинул ему толстенькую сосиску, которая была проглочена одним заходом, за что тот и получил в благодарность дружеский взгляд и звонкий "гав" в знак признательности.
Улыбаясь после легкого перекуса, Пшен продолжил свой городской круиз. Тут вдруг его заинтересовал запах, доносящийся из переулка. "Ночная драка." Он напряг нос и свернул к месту происшествия. "Собаки. Пес. Еще один. Девушка. Средней величины. Это что?.. Волк!" Это уже стоило пристального внимания. Поизучав еще немного место событий, Пшен решил идти по самому свежему и четкому следу...
Он привел пса к небольшому участку травы, на котором росли достаточно густые кусты. Определив по нюху точное место, Пшен сунул нос в один из них...

Отредактировано Пшен (2010-04-20 00:32:14)

0

56

Лесси лежала и спала под кустом, как вдруг она услышала шаги. Она проснулась и понюхала воздух. Это были ни Платон и Ночь. Это кто-то чужой. Колли насторожилась и старалась не рычать, но она еле-еле себя сдерживала. Вдруг в кусты пролез чей-то нос, и колли грозно зарычала, готовая броситься на проходимца, который помешал её покою.

0

57

"Оу!" - почти невольно воскликнул Пшен, услышав свирепый рык из кустов, и, почувствовав близость чьих-то оскаленных зубов, отдернул нос подальше от кустов. - "Осторожней. Я мирен. Тем более, как я успел заметить по вашему следу, вы - дама. А нападать на дам в кустах - это плохой тон. Кстати, как я успел разглядеть, вы вся в грязи. Весьма необычный способ подчеркнуть свою красоту. Может, отзывчивый пес мог бы спасти оригинальную модницу от неприятностей?"

Отредактировано Пшен (2010-04-20 00:49:37)

0

58

Нос исчез и колли услышала следующие слова:
Осторожней. Я мирен. Тем более, как я успел заметить по вашему следу, вы - дама. А нападать на дам в кустах - это плохой тон. Кстати, как я успел разглядеть, вы вся в грязи. Весьма необычный способ подчеркнуть свою красоту. Может, отзывчивый пес мог бы спасти оригинальную модницу от неприятностей?
-Да неужели? И чем ты можешь мне помочь? - спросила колли, не выходя из укрытия. Она пока не доверяла псу, и поэтому держалась на стороже.

0

59

"Ну что ж так грубо. Понял. Я было подумал, что говорю с домашней собачкой, случайно попавшей в переделку. Теперь вижу, что говорю с серьезной хозяйкой свободы. А между тем, если убрать грязь, получится вполне ухоженный вид. Я не встречал твой запах раньше. Кто ты? И что за волчица была с тобой? И, возможно, ты выйдешь из кустов и мы сможем поближе познакомиться?" Пшен терпеливо сел в нескольких шагах от травяного островка.

0

60

Лесси вышла из кустов и отряхнулась. Она увидела перед собой терьера и сказала:
- Я Лесси, а ты кто? Да, ты прав. Ты говоришь с домашней собачкой, но теперь эта собачка живёт на свободе. Волчица, а точнее полуволчица, моя подруга Ночь. А теперь ты рассказывай.

0


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Город » Улицы