Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Лес » Лесная речка


Лесная речка

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://s46.radikal.ru/i113/1003/f5/8aa43756e7ba.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/1003/b2/6721da1d8a0c.jpghttp://i069.radikal.ru/1003/41/88c2fb48a7da.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1003/2b/3ddb8697f862.jpg
Река посреди леса. По её краям растут лиственные и хвойные деревья, такие, как сосны, берёзы, липы. Река в одном месте проходит через холмы и валуны, заросшие мхом. Потом по склону холмов, река стекает в водоём, образуя водопад. В некоторые дни над рекой "повисают" густые непроглядные серые туманы. В середине реки появляется мелководье, больше напоминающее ручей. От туда торчат гладкие камни, по которым без проблем можно перебраться на другой берег. По берегам мелководья растут маленькие разноцветные цветочки.В этой реке много мелкой речной рыбёшки, которой любят лакомиться кошки и собаки. Вода в реке прохладная, изредка - холодная.

0

2

<-- улицы города.
Пшен привел Лесси к реке, к довольно узкому и не самому глубокому ее месту, где вода не бурлила на огромной скорости. Идеальное место для веселого купания. Разбежавшись, он с прыжка окунулся в воду. Вынырнув головой на воздух и отфыркнув воду из ноздрей он по-собачьи поплыл к противоположному берегу. Доплыв, он вылез на ту сторону. Его густая шерсть свисала на нем длинной прямой мокрой занавеской, и он, казалось, потерял половину своего объема. Он тряхнул всем телом, но это мало что изменило, только занавеска распалась на отдельные, слегка заворачивающиеся локоны, и все в радиусе двух метров с каждой стороны покрылось мелкой сетью капелек. Не долго думая, Пшен развернулся и снова запрыгнув в воду, направился в противоположную сторону. Доплыв, он весело посмотрел на Лесси: "Давай сюда, это очень приятно. Здесь недалеко из под земли идет теплый источник, так что вода, не смотря на раннюю погоду, теплая!"

0

3

Лесси отошла в сторону. Она разбежалась и прыгнула в воду. Тысячи брызг полетели в разные стороны. Колли вынырнула и начала плавать. И действительно Пшен был прав. Вода очень тёплая. Лесси отряхнулась в воде и поплыла дальше.

0

4

Когда Лесси прыгнула, Пшена всего забрызгало водой. Это его развеселило. В ответ он тоже плюхнулся так, чтобы брызг было как можно больше и рванул догонять Лесси. "Поплыли к той сосне, там полно мха, чтобы перевести дух, и отличная тарзанка!"

0

5

Лесси хитро улыбнулась и рванула вперёд.
- Ты плывёшь или нет? - спросила колли и поплыла дальше к берегу. Она перебирала лапами и плыла быстро. Она умела не плохо плавать, и ей это нравилось. Она добралась до берега и вышла на сушу. Она была похожа на ободранную дворнягу, но так выглядят все собаки после купания. Лесси отряхнулась и много капель отлетело от её шерсти. Колли остановилась. Она до сих пор была мокрой, но хотя бы чистой.

0

6

Пшен, шумно дыша, выбрался на берег вслед за Лесси. "Фуф, ну и шустро же ты перебираешь лапами. Не хотел бы я бежать с тобой наперегонки. Дай отдышаться." И он в изнеможении упал ногами вверх на теплый мох. От него стекали тоненькие ручейки воды и уходили в землю. Шерсть постепенно высыхала. Пшен, переводя дух, к верх ногами смотрел на соек, суетящихся высоко в хвое деревьев на другом берегу.

0

7

- Просто ты никогда не пас овец. В этом деле выносливость должна быть хорошей. Я работала с овцами целыми днями без хозяина. Пока он делал свои дела на ферме, я одна на лугу пасла овец. Это, конечно, тяжёлый труд. Целый день бегать. Но самое трудное было в конце дня, когда надо было пригнать стадо овец домой. - сказала Лесси, ложась рядом с псом.

0

8

Пшен вопросительно на нее посмотрел. "Кто такие овцы? Видимо, какие-то особые белки." Но вслух он сказал: "Да. Овцы - это тяжело." - и многозначительно помолчал. А чего признаваться в неведении? Нет, уж лучше показаться умником, чем дураком. "А ты когда-нибудь ловила белок?" - задал он вопрос на свою больную тему.

0

9

- Таких маленьких рыжих грызунов? нет. Они мне ни к чему. Мяса в них точно нет, а я охочусь только для того, чтобы прокормиться. - сказала Лесси, ещё раз отряхнувшись.

0

10

Пшен отвернулся. "Пф. Девчонки. Какая разница, сколько в белке мяса. Главное - сложность. Вот поймаю, и она первая же будет мне завидовать." "Ну, а ты когда-нибудь прыгала с тарзанки?" - Пшен перевернулся на бок, встал и оправил тело.

0

11

Колли покачала головой.
- Нет. У меня в жизни не было случая порезвиться. - сказала Лесси.

0

12

"Тогда смотри и восхищайся. Показываю один раз!" - улыбнулся пес. И побежал в сторону ивы. Тарзанка висела в тоненьких ветвях, небольшая веревка с привязанной снизу палкой. Летом Пшен как-то резвился здесь с детьми, которые и повесили тарзанку. Они научили Пшена прыгать с нее. С разбегу Пшен подхватил палочку зубами, резко оторвался от земли и со всей силы плюхнулся прямо посередине речки, подняв тучу брюзг. Вынырнув, он, довольный, тряхнул головой и, не переставая улыбаться посмотрел в сторону берега. "Слабо?" - перебирая лапами, поддел он Лесси.

0

13

Лесси закатила глаза.
- Неужели тебе нравятся такие детские игры? К тому же, по-моему это слишком дико. Даже я в детстве не позволяла себе так вести. - сказала Лесси с отвращением.

0

14

"Да, ну. А по-моему - весело." - сказал Пшен, выбираясь на берег. Он примерился, встал поближе к Лесси, и как следует отряхнулся. После этого действия его шерсть забавно растрепалась. Он посмотрел на заново облитую колли слегка свысока (он же стоит), весьма самодовольно и крайне игриво. Ну явно нарывался.

0

15

Лесси закатила глаза и покачала головой. Ох уж эти мужчины. - сказала про себя Лесси.

0

16

"Ну и," - заговорил Пшен, начиная разговор, - "Где ты сейчас обитаешь?" Он уже лежал напротив девушки, скрестив по деловому передние лапы.

0

17

- У меня нет дома. - сказала Лесси. Неужели по ней не было видно, что она бродяга? Она уже говорила, что она брродяга

0

18

"Ну, где-то же ведь ты спишь, что-то ешь, где-то должна ждать тебя Ночь?"

0

19

- Я брожу по миру и всё. С Ночью я познакомилась сегодня.

0

20

"Коротко и ясно. Чтож, отложим решение этого вопроса до вечера. А я, пожалуй, не буду терять солнечное время." - и он снова полетел в воду.

0

21

А ты что, ожидал целую лекцию?

0

22

Офф: А он уже не слышит, у него уши в воде. Теперь он там надолго. Нужен повод, чтоб он вышел.

0

23

Лесси почувствовала, как сон на неё находит, но так нельзя было оставлять Пшена плавать. Колли придумала как его вытащить. Лесси начала кашлять и упала на бок. Как-никак у неё симуляция хорошо получалась.

0

24

(Офф: Ну ты даешь!)
Пшен все еще купался, когда внезапно услышал страшные судорожные звуки. "Лесси, все в порядке?" - только и мог выговорить он. Он увидел, как колли рухнула на бок и зашлась в кашле. На всей скорости его вынесло на берег, и он, мокрый, склонился над подругой, в растерянности пытаясь заглянуть ей в глаза.

0

25

ОФФ: спасибо

Лесси почувствовала, что Пшен к ней подбежал и перестала кашлять, притворяясь, как-будто ей совсем плохо. Она только иногда приоткрывала глаз, чтобы посмотреть, что происходит.

0

26

Пса обуяло ужасное беспокойство. Он переминался с ноги на ногу, тыкался носом в рыжую шерсть, прислушивался к дыханию, слегка поскуливал. "Чего с тобой?" - он мог составлять только односложные предложения.

0

27

Пес бежал из города и свернул в лес...
Долго пришлось бродить и гулять по прохладному месту куда редко заходят солнечные лучи. Воздух был чист и приятен, я тяжело вздохнул. Но сейчас было очень даже хорошо...
Я вспомнил, что пришел в лес не для того что бы рассусоливать и думать о жизни, а для дела. Нужно найти себе питание, а то уже наверное второй день ничего не ел и не пил.
Я лег за кустом поджидая момент... Я ждал очень долго, становилось скучно... Я перевернулся на бок и задумался
"Хорошо бы было бы сейчас поесть, а потом хорошо подраться... Мда... вот будет просто не день, а подарок!" Я немного улыбнулся... Я был совсем расслаблен...
как вдруг услышал странные шаркающие звуки... Я тихо поднялся на лапы, нос уловил запах зайца. Я притаился...
Уши слышали только маленького грызуна и стук его сердца, глаза видели только его, нос хорошо чуял запах "закуски"... Я был настроен только на этом зайце,
казалось, что я вижу его на сквозь и знаю все что он собирается сделать... И вот подходящий момент..
Я резко выскакиваю из куста. Грызун меня заметил и рванулся вперед... Он петлял по лесу, оббегая кругами деревья, кусты, пеньки, камни  и так далее...
Я от него не отставал и выкладывал себя полностью, я был очень резв и быстр, от зайца на большие расстояния не отставал... И вот малыш начал уставать и бегать медленнее.
А я как можно сильнее оттолкнулся и прыгнул. Схватив линяющего за холку, я приземлился на лапы, придавив маленького и беспомощного зайку грудью к земле...
Потом я перехватил и начал держать будущий обед за шею, медленно сжимая челюсти... Серо-белый уже не шевелился, он умер. Огромная собака его задушила...
Теперь я мог спокойно пообедать... Или позавтракать, или даже поужинать, короче поесть!
Я приволок добычу к реке и оставил за кустом, запах крови наверное бы поманил любого пса или волка, но тем не менее я решился оставить еду и уйти метить эту прекрасную и большую территорию...

ОФФ: ПШен, давай ты почуешь запах крови пойманого зайца и пойдешь к нему за кусты... А я тебя замечу, выскачу и потом начнется драка....

Отредактировано Das schwarze Eis (2010-04-22 16:20:52)

0

28

Офф: Приблизительно согласен. Только я все же не такой тупой. Наверно.
Пшену было не по себе, но все же через некоторое время он заметил, что дыхание колли стало спокойным и глубоким, и она уже попросту спит. Это его слегка облегчило, он лег рядом и в ожидании терпеливо положил голову на лапы.
А через какое-то время его чуткий нос уловил приближающийся резкий запах крови. "Раненый кабан. Черт, как не вовремя. Серьезно же ты утомилась, Лесси. Не могу же я ничего не делать в такой ситуации. Надо отвадить его от тебя." И он встал, воодушевленный чувством долга, но со слегка смешанными чувствами, т. к. раненный кабан, все же, дело серьезное. Вскоре он определил направление настойчивого запаха, насторожено взял курс. И оказался у кустов. "День кустов." Запах был там. Кровь зверька и запах матерого хищника. Да, это явно был не кабан. Пшен уже сдал себя, его запах определенно уже побывал в носу у кустарного хищника. "Кто бы это ни был, я же все равно обязан спасти Лесси." - воодушевляюще подумал Пшен. Хотя в правильности своих решений он уже нифига не был уверен. Но это не лучшие мысли перед дракой, поэтому они были мгновенно отброшены, и вновь уверенный в себе Пшен издал два коротких простых лая, в знак оповещения зверя в своей готовности.

Офф: Я знаю твои скептические мыслишки, Дас (как тебя лучше называть?), поэтому сообщаю - да, пшеничный терьер способен напасть на кабана. В подтверждение кину сюда картинку, которую, к сожалению, сразу не нашла. Жди.
***
Ну вот, одна нашлась, но не та, которую хотелось найти, жди еще:
http://www.airedale.ru/foto/DPkaban.JPG
***
О, раздолье, целая куча! Лови:
http://content.foto.mail.ru/mail/solaris-64/217/i-206.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/solaris-64/217/i-207.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/solaris-64/217/i-208.jpg

Отредактировано Пшен (2010-04-22 00:29:59)

0

29

Ну вот, конечно, стоило мне на пару минуток отвлечься, что бы исправить естественные нужды, как у тех самых кустов,
где я положил зайца, появился какой то чужак. Я не стал тормозить, разогнавшись я оттолкнулся и перелетел через куст. С прыжка развернулся
Посмотрев в сторону увидел перед собой какого-то кобеля, настроенного не совсем как мне показалось доброжелательно.
-Ich begrüsse! поприветствовал я недоброжелателя.
Я смотрел ему в глаза, это обычно сильно раздражало других собак. уверенный строгий взгляд, настроенная агрессия. Я заворчал.
Вообще ворчание это- агрессия (при отсутствии страха). Можно назвать выражением "высокомерия".
Сильнее всего проявляется тогда, когда собака агрессивно настроена, но напасть по разным причинам не может. Ворчание может быть "прологом" к агрессивному лаю.
Я не ждал от незнакомцев грубых приветствий я считал, что напугаю маленькую собачку и спокойно начну есть. Ну а конечно же на грубость я отвечаю либо хамством, либо очень грубо.
Так как сейчас у меня был боевой настрой, буду вынужден отвечать очень грубо.
Я стоял, смотрел в глаза псине соизволившей выпендриваться передо мной.
Даже человеку, незнающему языка собачьего тела, ясны мои намерения. Я считал, что я лидер и вот нашелся какой-то храбрый безумец. Вызов дан и принят. Взгляд напряжен, сконцентрирован на одной точке, зубы оскалены, язык высунут, неподвижен, что указывает на высшую степень враждебности. Я готов к атаке, тело вытянуто во всю длину, что бы усилить впечатление своей грозности. Все это сопровождается глубоким, угрожающим рычанием.
Шерсть на холке и ближе к голове была вздыблена, что еще больше добавляло грозности.
-Не подходи!-громко прорычал я. Я не мог долго ждать и прыгнул к своему зайцу, потом снова встал в боевую позу. Решил прогнать этого наглеца, и прыгнул к нему быстро вцепившись в плече терьера, потом отскочил обратно:
-Уходи! -грозно прорычал я собаке. Готов был если надо снова напасть на него.

0

30

Неожиданность и резкость, с которыми появился большой белый пес, Пшен не мог предвидеть. А такой ярости он еще не встречал в принципе. Только успев осознать, что враг уже рядом, и только начав вздыбливать шерсть, он уже получил сильный укус в плечо. По телу мгновенно прошлась колющая боль, и, будучи стандартной собакой, Пшен бы давно скуля полетел бы в сторону хозяйского дома; но предки Пшена отбирались из самых смелых, безрассудных собак, желание драки которых возрастало с ощущением боли. Его шерсть обернулась острой щетиной, губы поднялись в свирепом яростном оскале, хвост почти касался спины, уши показали полную уверенность врагу, а глаза почти остекленели от непомерного желания видеть кровь оппонента. Ответом на укус был резкий, запоздалый скачек в сторону, из пасти разнесся захлебывающийся хрип-рык, пружинистые задние лапы разлетелись в стороны друг от друга. Проследив немного за противником и услышав какие-то слова, значение которых сейчас ничего не значило, он сделал ответный финт, ударил зубами прямо по мягкой шерсти и жестким мускулам противника на плече, всем своим весом потянув его агрессивное тело на себя. Затем новый отскок, и он уже позади противника, с адским вниманием прорабатывает новый шаг крови.
Офф: И, по поводу моего размера, - ой, не надо:
http://kennelmechtapoeta.keytown.com/img/karolinkaVShaska.jpg
http://mechta-poeta.ru/images/2%20%202006%20148.jpg

А вот ты с хаски:
http://www.ljplus.ru/img3/n/o/nomariel/sub_wm3.jpg

Отредактировано Пшен (2010-04-22 18:22:22)

0


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Лес » Лесная речка