Четыре лапы и хвост

Объявление

Вы попали на чудеснейшую, добрую ролевую о собаках и кошках. Но здесь не всё так просто. Между кошками и собаками разразилась не шуточная война, но маленький щенок и маленький котёнок должны изменить ход истории и переменить дальнейшую судьбу всех! Все эти приключения вы найдёте на ролевой "4 лапы и хвост"! Понедельник:Раннее утро Вторник:Утро Среда: Полдень Четверг: День Пятница: Вечер Суббота: Ночь Воскресенье: Поздняя ночь
Гл. админ: Платон
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Модеры:
Ночь. ещё идёт набор. И именно ты можешь им стать!
Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль:54321. МОЖНО РЕКЛАМИТЬ С ГОСТЯ!!! Не забываем: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжетик у нас очень интересный и занимательный. его вы можете прочитать в форуме "Наш сюжет". Обязательно прочитайте правила в теме "Великий устав". А если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь к нашему многоуважаемому главному администратору Платону.
События ролевой: У нас на данный момент зарегистрировано всего 7 участников, но надеюсь, что это скоро изменится! Не пугайтесь перемен на сайте, изменения дизайна, форумов, картинок...

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Конец февраля. Скоро придёт весна. Сосульки уже капают вовсю и снег превращается в воду,которая в виде луж медленно растекается по улицам. Температура около 5 градусов выше ноля.Советуем одеваться по-скромнее, чтобы вода, которая везде, в прямом и переносном смысле этого слова, не испортила вам новое пальто, сапоги или чтобы это ни было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Лес » Лесная речка


Лесная речка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

оФФ: уж извиняюсь... Но эта собака немного "странного телосложения, что иногда кажется, что она маленькая...
Пес оказался молчаливым, ну и ладно..
Я выдержал паузу, боковым зрением намечая наилучее место на теле своего соперника, которое можно было бы поразить. Был соблазн сомкнуть стальные челюсти прямо на шейке, порвав тонкую ниточку жизни - сонную артерию, чтобы отстоять свои гектары и защитить свой ужин.
Я был готов к любым действиям этого пса. И вот он начал действовать.
На совершенно глупое движение противника, я сделал резкий рывок назад и в сторону, освободился от пасти псины. Я знал, что у любой собаки слабое место это в области коленного сустава.
Обычно в ночных собачьих боях, устраиваемых людьми, мои противники сразу-же сгибались.
Я схватил кобелину-противника за коленный сустав. Начал сжимать постепенно  все сильнее и сильнее.
Из пасти сочилась кровь. Я точно знал где мои слабые места, я их не подставлял.
Картина прекрасная. Речка, кусты, пение птиц... Хотя оно на время прекратилось, а пухлые воробьишки собрались на кусточке наблюдать эту "шикарную" картину...
ОФФ: у меня пока что нет вдохновения... Вернее оно уже кончилось...

0

32

Офф: Ага, на моей прокушенной лапе. Бедный Пшен, как его выкрутить? И как ты так мгновенно развернулся, я ж со спины стоял?
Противник сделал яростное движение, неимоверным образом вцепившись Пшену под колено. Если бы не сосредоточенность битвы, Пшен бы взвыл от невозможной боли. Его шелковая шерсть на задней лапе была мокрой от багряной крови, а сам он извивался в зубах противника, издавая неподдающиеся описанию звуки. Он бы наверное, лишился лапы, если бы что-то не заняло внимание здорового пса на мгновение. Его хватило зажатому псу, чтобы выдрать конечность из зубов палача, странной манипуляцией поднырнуть под него и, хватанув его почти за кисть правой передней лапы резко дернуть и потянуть, упершись своей здоровой ногой в упругий живот врага. Он тянул, стараясь увести голову, а главное, шею, подальше от ранее белой, а ныне окрашенной красным морды.

Отредактировано Пшен (2010-04-22 19:18:18)

0

33

ОФФ: Все прекрасно описано...) Ладно так уж и быть, отпущу тебя! Х)

Пес казался зажатым, я посчитал что с него довольно... Не такой то уж и сильный противничек, но главное не противник, а отстоять свою пищу, добытую со страшным трудом...
Эти зайцы! Они ловкие!
Я отпустил сапу собаки и снова стал в позу обороны "прожимая" сквозь зубы с угрожающим рыком слова:
-Уходи, если не хочешь пострадать сильнее! Не на того напал!
Все тело было пока напряжено, но хотелось уже расслабится и начать обедать... Ну блииин! Просто так отпустить этого просточка тоже не хотелось...
Оставалось только следить за движениями и поведением пса...

0

34

Офф: И я при всем при этом тяну тебя за лапу?
И как я теперь, просто побито уйду, по-твоему?
Да уж скорее на нас галка сверху плюнет.
Давай все же по старой схеме. С тебя только реакция, хватай зайца и презрительно и высокомерно оставляй сцену. Чур прояснение ситуации - за мной. Сильно не понравится - перепишем.
Вдруг грохнул выстрел...

Отредактировано Пшен (2010-04-22 19:23:25)

0

35

Пшен написал(а):

Вдруг грохнул выстрел...

Офф: И это все? А твои действия до выстрела?

0

36

Офф: По-моему, мой Пшен уже достаточно под тобой повертелся, куда тут еще...

0

37

Офф: Eis, прости, но в выходные я буду на даче, а в понедельник хочу начать новую историю, так что я закончу без тебя. Потом расскажи, что делал ты.

0

38

*Улицы*
Чёртовы псы, грр, не навижу домашних неженок ворчала про себя Ночь. Дойдя до реки, она посмотрела на себя в оттражении. "Батюшки!" волчица ужаснулась. Её прелестная чёрная шерсть была красной, ало - красног цвета. Ночь уталила жажду изашла в прохладную водичку. Вйдя из воды, Ночь отряхнулась и немного постояла на солнышке, так чтобы её чёрная шёрстка бытро высохла. Вдруг что-то поманилло её. Она услышала рычания. Это явно были два пса. Любопытство рапирает каждого, поэтому, Ночь вышла на пригорок, что бы расмотреть всю картину происходящего.

0

39

Здоровый пес в мгновение испарился. Пшен, с глазами, застеленными кровавой пеленой, так и не смог понять, как и куда. Он лишь почувствовал исчезновение нависшей угрозы, и понял, что борьба прекращена. Немного постояв, сосредоточенно уставившись в землю невидящими глазами, он, подволакивая прокушенную правую ногу, инстинктивно пошел к месту, где в последний раз был с Лесси. Там он лег, успокаивая дрожь шокированного тела. Постепенно сознание реальности возвращалось к нему, но он все так же не мог осознавать происходящее вокруг, не ощущал касаний и не различал звуков. В ушах все однотонно шипело и гудело. Стала вспоминаться боль в ноге. Пшен посмотрел в ее сторону. Там, где ранее была лощеная устойчивая собачья лапа, сейчас находилась смятая, окровавленная усталая лапа с ранами от вражеских зубов на выглядывающей коже, слегка удлиненными после освободительного рывкового движения. Повинуясь инстинктам, Пшен монотонно и аккуратно стал лизать конечность, отчищая от крови и предохраняя от заражения. Плечо не кровоточило, там осталась лишь парочка дыр от верхних клыков акиты. Но синяк еще будет напоминать о себе.
Вдруг он почувствовал, что земля уходит из-под него, лес стал монохромно раскачиваться, а через некоторое время совсем пропал, открыв голое пространство.

Коттеджный поселок -->
(А теперь поясняю. Сосед, живущий через дорогу от дома Пшена (тот самый, у которого мопс), выходит в лес на охоту. Вряд ли он приносит какую-то дичь, но ходит всегда с ружьем. Это такой особый способ релаксации. Он услышал заинтересовавшие его звуки, и увидел драку собак, в одной из которых он признал соседского пса. Находясь еще довольно далеко, он пальнул из ружья в воздух, чтобы их распугать, а подойдя ближе и найдя Пшена, решил донести его до дома и передать хозяину. Вот, собственно, и все.)
Офф: Eis, спасибо за драку. Не смотря на то, что ты выставил моего героя не лучшим образом, мне понравилось. Ну, мы практически не уклонились от намеченного плана, разве что мне теперь придется улаживать дела с хозяином. Но так даже интересней. Спасибо.

Лессси, а как там были у тебя дела?

Отредактировано Пшен (2010-04-26 23:23:28)

0

40

ОФФ: ДА ладно... Хозяин это не проблема! А вот бои получаются в моих постах жесткими!

Когда я уже хотел закончить с наглецом и сделать последнее окончательное движение, прогремел выстрел.
Мне это напомнило мой подростковый возраст. за пару секунд вся моя жизнь пролетела перед глазами. И когда я был подростком - в меня выстрелили люди из службы отлова диких собак, и когда я жил в лесу кто то крикнул, что я волк и за меня получат неплохие деньги, и в пригороде в меня стреляли люди - подумав, что я член шайки бродячих собак которые насмерть загрызли девяти летнего мальчика. В общем мне не хотелось вспоминать тут самую подростковую боль от пуль, обиду на людей, муки в клетках приюта, тоска... Я просто сделал проще, быстренько перепрыгнул через пса, схватил своего зайца и полетел (побежал очень быстро) вдоль реки, надеясь найти укромное и спокойное место для отдыха... Отдыха от постоянной суеты, драк, ругани, беспокойства. Хотелось просто расслабиться. Умереть на пару часиков... Уйти от всех проблем и недоумений. как кто то очень умный говорил: "Если у тебя нет проблем, значит ты уже умер"

0

41

<-- Коттеджный поселок.
Недавно столь активная территория сейчас как будто бы умерла. Пшен был почти разочарован, хотя, по сути, а чего еще он мог ожидать. Не будут же его специально ожидать в промозглом, почти еще зимнем лесу?
Он торопился, поэтому язык слегка выглядывал из-за белых зубов, дыхание учащенное, ушки на стороже. Он выдохнул, расправил уши, собрался и принялся исследовать территорию на предмет запахов.
Вот след акиты. При обнаружении его верхняя губа Пшена злобно задергалась. В кустах у него была дичь! Вот почему эта голодная дикая тварь так рьяно огрызалась на его не столь напористый вызов! След шел к воде, где и терялся. Его будущее особо и не интересовало Пшена. Он лишь постоял на берегу, злобно водя носом и успокаивая дергающуюся губу.
"Надо искать след Лесси. За ней ведь я сюда вырвался?" напомнил себе пес. Он отошел к ели, где виделся с собакой в последний раз. Запах был слаб, почти неуловим. Они тогда ведь только вышли из воды, к тому же она наверняка, услышав драку, тут же решила уйти с опасного места подальше. И, скорее всего, воспользовалась рекой для устранения следа. Беспокойно покружив вокруг дерева, Пшен на некоторое время присел на теплый мох. Такая неудача расстраивала. Судьба рыжей знакомицы все так же волновала его. Для верности он решил проверить берег.
Подойдя к самому краю воды и как следует втянув в себя воздух, он вдруг учуял почти неуловимый запах зверя. Резко втянув воздух еще три раза, он сумел кое-что разобрать. "Волчица! Да, та самая! Она была здесь. Где? Когда? Не разобрать, слишком летучий след. Может, это она увела Лесси?"

Отредактировано Пшен (2010-04-27 18:06:04)

0

42

Пшену надоело ждать событий, и он пошел в сторону города. -->

0

43

Ночь вдруг увидела пса. Он был похож на того, который увёл Лесси и Платона. -Ей, ты, подожди! Где Пл... тоесть далматинец и колли? Она встала. Задаётся вопрос, почему она не назвала их имена? Потому что Ночь  не знала знает ли этот пёс из имена поэтому назвала породу... Но пёс убежал. -Стой! Я задала тебе вопрос! Ночь пустилась за псом.
---В туже сторону----

0

44

Офф: Ночь, ты готова поиграть?

0

45

Оф: да, только после 18:30

0

46

Хетти шла по лесу.Было слышно пение птиц и шорох разных мелких зверьков.Хетта подошла к реке.Она наклонилась и сделала несколько глотков..Хетти заметила каменную пещеру около водопада и она была скрыта листьями папоротника.Она подошла ближе.Пещера была пуста и из неё ничем не пахло.Вот здесь я и буду жить-подумала Хетта.Она побежала в лес,набрала кучку листьев и сложила в пещере.Пещера была не очень глубокая.И в ней никто не жил.

Отредактировано Хетти (2011-03-28 12:40:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Четыре лапы и хвост » Лес » Лесная речка